• Москва,   «Бауманская»,   «Курская», Токмаков пер. 8    карта
  • канцелярия: +7 (499) 261-03-83
Воскресенье, 29 Май 2016 00:00

Список детей, отобранных для зачисления на обучение в МГДМШ им. С.С. Прокофьева по предпрофессиональной программе

Список поступающих, отобранных для зачисления в МГДМШ им. С.С. Прокофьева на обучение по предпрофессиональной программе в области музыкального искусства на 2016-17 учебный год

Духовые и ударные инструменты

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Специальность

 1.

Белянкин Дмитрий 

17.10.2009

Ударные ин-ты

 2.

Сорочан Александр 

11.09.2009

Ударные ин-ты

 3.

Локтионова Виктория 

13.07.2009

Флейта

 4.

Кравченко Мария 

27.10.2009

Флейта

 5.

Белякова Василиса 

29.11.2008

Кларнет

 6.

Юсуфова София  

02.06.2008

Тенор

 7.

Березина Елизавета

27.12.2008

Кларнет

Струнные инструменты

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Специальность

 1.

Морокишко Стефания  

18.06.2009

Скрипка

 2.

Ерышалов Арсений 

16.02.2010

Скрипка

 3.

Ерышалов Глеб 

29.01.2009

Скрипка

 4.

Котляр Мария 

19.11.2009

Скрипка

5.

Ложкина Полина 

27.01.2008

Арфа

 Хоровое пение

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Специальность

 1.

Кузнецова Маргарита

21.06.2009

Хоровое пение

 2.

Димакова Ксения 

02.04.2010

Хоровое пение

 3.

Кочурова Василиса 

14.02.2008

Хоровое пение

 4.

Перунов Арсений 

10.09.2008

Хоровое пение

 5.

Попичев Александр 

18.02.2007

Хоровое пение

 6.

Алиев Тенгиз

 

Хоровое пение

 7.

Гурьева Софья

 

Хоровое пение

Народный отдел

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Специальность

1.

Кристаленко Назарий 

01.01.2009

Гитара

2.

Секретев Алексей 

24.04.2009

Гитара

3.

Осокин Платон 

22.09.2009

Балалайка

Фортепиано                                                                                                                                                                             

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Спец-ть

1.

Гуштуров Артемий 

26.04.2009

Фортепиано

2.

Антропова Майя 

23.11.2009

Фортепиано

3.

Кидямкина Варвара

22.09.2008

Фортепиано

4.

Лазарева Таисия 

25.05.2009

Фортепиано

5.

Паршина Варвара 

17.02.2010

Фортепиано

6.

Павлова Александра 

09.05.2009

Фортепиано

7.

Рождественская Надежда 

18.03.2010

Фортепиано

8.

Симанова Екатерина 

01.07.2009

Фортепиано

9.

Тихонова Арина 

06.05.2009

Фортепиано

10.

Воль Ян 

16.08.2009

Фортепиано

11.

Правдин Клим 

03.05.2010

Фортепиано

12.

Никитин Дэниел 

16.10.2008

Фортепиано

13.

Герасимов Лев

10.07.2009

Фортепиано

14.

Симонян Лили 

08.02.2010

Фортепиано

15.

Примерова Марта 

21.02.2010

Фортепиано

16.

Мазараки Алиса 

24.02.2009

Фортепиано

17.

Медведева Анастасия

11.11.2008

Фортепиано

18.

Носиков Арсений 

26.10.2009

Фортепиано

19.

Сабинина Дарья 

03.02.2009

Фортепиано

20.

Цыганова Татьяна 

08.02.2008

Фортепиано

21.

Чирков Илья

29.06.2009

Фортепиано

 

Другие новости