• Москва,   «Бауманская»,   «Курская», Токмаков пер. 8    карта
  • канцелярия: +7 (499) 261-03-83
Среда, 03 Июнь 2015 00:00

Список поступивших в МГДМШ им. С.С. Прокофьева в 2015 году

По итогам вступительных испытаний к обучению на бюджетной основе в 2015 -2106 учебном году приняты следующие абитуриенты.

Фортепианный отдел, 8-летний курс обучения

  • Антропова Ида
  • Болотова Анна
  • Горпинченко Надежда
  • Давыдова Анжелика
  • Ивлев Артур
  • Калинина Мария
  • Киселева София
  • Кленова Ольга
  • Котляр Арсений
  • Кошелева Милана
  • Кривицкая Александра
  • Полетаева Софья
  • Пронина Мариам
  • Соловьева Александра
  • Шадрин Дмитрий
  • Шантрукова Любовь

Фортепианный отдел

  • Аксюк София (зачисление во 2-й класс по 5-летнему курсу обучения)
  • Курылева Ульяна (зачисление во 2-й класс по 5-летнему курсу обучения)
  • Ломакина Варвара (зачисление в 4 класс по 7-летнему курсу обучения)

Хоровое пение, 8-летний курс обучения

  • Баранова Василиса
  • Глуховенко Елена
  • Граншам София
  • Каракой Алиса
  • Кузнецова Мария
  • Новокрещенова Мария
  • Ошеров Роман 

Хоровое пение

  • Баранова Анастасия (зачисление во 2-й класс по 5-летнему курсу обучения)
  • Бигун Эмилия (зачисление во 2-й класс по 5-летнему курсу обучения)
  • Кужелко Анна (зачисление во 2-й класс по 5-летнему курсу обучения)
  • Пешкова Екатерина (зачисление во 2-й класс по 5-летнему курсу обучения)
  • Сташкова Арина (зачисление во 2-й класс по 5-летнему курсу обучения)

Музыкальный фольклор, 8-летний курс обучения

  • Баева Софья
  • Головина София
  • Кокорина Милана
  • Матвеева Ольга

Струнный отдел, 8-летний курс обучения

  • Баскова Василиса (виолончель)
  • Бояркина Татьяна (виолончель)
  • Гюляхмедова София (виолончель)
  • Емельянова Злата (скрипка)
  • Казьмина Алиса (арфа)
  • Касаева Кира (скрипка)
  • Лабадина Александра (скрипка)
  • Маркова Ксения (виолончель)
  • Сергеева Маргарита (виолончель)
  • Шаровова Анастасия (арфа)
  • Штина Снежана (скрипка) 

Струнный отдел

  • Александров Михаил (скрипка) – зачисление в 4-й класс по 7-летнему курсу обучения 

Духовой отдел, 8-летний курс обучения

  • Белькова Варвара (гобой)
  • Беляков Лев (гобой)
  • Бондарев Феликс (ударные)
  • Иконников Даниил (тромбон)
  • Илюхин Илья (кларнет)
  • Керченко Николай (гобой)
  • Коршунова Алина (флейта)
  • Коршунова Янина (флейта)
  • Макарова Милица (кларнет)
  • Морозов Иван (ударные)
  • Рослов Глеб (кларнет)
  • Сергиенко Иван (труба)
  • Смоляков Лука (флейта) 
  • Соколова Ирина (кларнет)
  • Файбисович Варвара (флейта) 

Духовой отдел

  • Доронина Арина (ударные) – 5-летний курс обучения
  • Лебедев Андрей (ударные) – 5-летний курс обучения

Народный отдел, 8-летний курс обучения

  • Айриянц Григорий (аккордеон)
  • Гуркин Габриэль (аккордеон)
  • Немкаев Аркадий (гитара)
  • Рыбин Артемий (балалайка) 

Народный отдел

  • Желудова Арина (гитара) – 5-летний курс обучения
  • Кошелев Архип (гитара) – 5-летний курс обучения
  • Мамедов Расим (гитара) – 5-летний курс обучения
  • Мусина-Пушкина Анастасия (гитара) – 5-летний курс обучения
  • Соколов Еремей (гитара) – 5-летний курс обучения 

Сольное академическое пение, 3-летний курс обучения

  • Крылова Алена
  • Пакулова Елена
  • Пасторе Александра
  • Шимшит София
  • Щуцкая Дарья 

Подготовительное отделение (внебюджетная форма обучения)

  • Василевский Георгий (фортепиано)
  • Воронина Варвара
  • Козьма Маргарита (скрипка)
  • Макаров Егор
  • Новикова Юлия (скрипка)
  • Павлова Александра (скрипка)
  • Садриева Елена
  • Симонова Екатерина
  • Тихонова Арина (фортепиано)
  • Хальзова Ника (флейта)
  • Цветкова София (фортепиано)
  • Шевкаленко Елизавета (фортепиано)

Группа раннего эстетического развития (внебюджетная форма обучения)

  • Соловьева Есения
  • Шевкаленко Михаил
  • Рождественская Надежда

Другие новости